Напишите нам!

Данный раздел сайта является дополнительным средством для обращения граждан в МБДОУ детский сад №24 города Кирово-Чепецка Кировской области. Вы можете отправить нам обращение в электронном виде. Для этого воспользуйтесь предлагаемой ниже формой. Обязательные для заполнения поля отмечены (*).

Обращение, поступившее администрации МБДОУ детский сад №24 через данную форму, подлежит рассмотрению в порядке, установленном действующим Федеральным законом «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» от 02 мая 2006 года №59-ФЗ

На 01.05.2018 года всего поступило 1 обращение родителей (законных представителей) через электронную почту образовательной организации по вопросам зачисления ребенка в детский сад. Ответы родителям (законным представителям) отправлены на электронную почту.

Настоящим Вы даёте согласие на обработку своих персональных данных в порядке, установленном Федеральным законом Российской Федерации «О персональных данных» от 27.07.2006 №152-ФЗ