Мой папа самый лучший!

23 февраля мы традиционно празднуем День защитника Отечества, один из важнейших праздников в календаре россиян. Это не просто день почитания солдат и бойцов, служивших и защищавших страну во время войны и невзгод — знаменательная дата уже превратилась в своеобразный неофициальный «день всех мужчин».  И в нашем детском саду прошли совместные досуги детей и родителей, посвященные этому празднику. Спасибо всем папам, дедушкам, старшим братьям за активное участие в конкурсах и эстафетах. Вы показали ребятам отличный пример мужества, отваги и смекалки!

Коллектив детского сада № 24 также поздравляет всех мужчин с Днём защитника Отечества! Пусть каждый день будет успешным, каждый поступок — достойным, каждая идея — отличной, каждое слово — твёрдым, а каждое действие — уверенным. Желаем вам быть здоровыми, любимыми и непобедимыми.