Об участии в конкурсе «Экологический калейдоскоп»

22 ноября 2017 года  дети старшей группы №1 и воспитатель Шустова Светлана Николаевна приняли участие в городском конкурсе профессионального мастерства для педагогов дошкольных образовательных организаций «Экологический калейдоскоп» в номинации «Экологический театр».

Светлана Николаевна вместе со старшим воспитателем Чертищевой Г.В. и музыкальным руководителем  Шиляевой Г.Л. по оригинальному сценарию подготовили с детьми экологическую сказку «Теремок». В театральной постановке участвовали все дети группы. Главные герои сказки проявили актерское мастерство: образность и выразительность речи, мимики и движений, чувство партнерства. В ходе сценария дети пели песни и танцевали, рассказывали стихи о природе.

Кроме членов жюри, театральную деятельность детей пришли посмотреть гости из разных детских садов города, а также родители воспитанников. Это был настоящий праздник для всех.