Педсовет

4 сентября в детском саду прошел педсовет  по утверждению годового плана работы. На основании самообследования деятельности ДОУ и анализа воспитательно-образовательной работы  воспитатели признали удовлетворительной работу в 2016-2017 учебном году.  После обсуждений они утвердили План воспитательно-образовательной работы на 2017-2018 учебный год, изменения в Основную образовательную программу дошкольного образования детского сада  в соответствии с ФГОС ДО, Годовой календарный график, ученый план, расписание НОД, план работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, планы  работы по взаимодействию с семьями воспитанников.

С 04.09.2017 года воспитательно-образовательный процесс в МБДОУ осуществляется в соответствии с Основной образовательной программой дошкольного образования МБДОУ сад № 24, планом воспитательно-образовательной  работы на 2017-2018 учебный год, проводится  непосредственно образовательная деятельность с детьми в группах согласно утвержденному расписанию.